Перегляд одного допису
Старий 06.04.2007, 17:57   #73
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Дякував: 0
Дякували 35 раз(и) в 23 повідомленнях
В Киеве появятся три новых пляжа


<!-- !new. date + av --><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 border=0><TBODY><TR><TD>06 апреля 2007 | 17:38</TD></TR></TBODY></TABLE><!-- / !new. date + av -->Подробности
По материалам: РБК-Украина
К летнему сезону в Киеве будет подготовлено 27 пляжей и 36 зон отдыха возле воды. На подготовку пляжей предусмотрено 5 миллионов гривен, в частности, на выполнение капитального ремонта и приведение их в соответствующее санитарно-эпидемиологическое состояние. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник Главного управления коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации (КГГА) Михаил Шпарик.
По его словам, по сравнению с 2006 годом, это на 3 пляжа и на одну зону отдыха больше. В частности, будут открыты 3 новые пляжа: "Десенка" на жилищном массиве Троещина, "Горбачиха" на территории Русановских садов и "Осокорки" в районе Южного моста. Планируется также поставить 24 общественных бараков, 30 биотуалетов и запустить 35 фонтанчиков с питьевой водой. ГКП "Плесо" также организует завоз около 30 тысяч кубометров песка. Кроме того, планируется закупить подводную камеру для выявления загрязненных подводных территорий, которые будут очищаться.


http://www.podrobnosti.ua/power/loca...06/413338.html
Admin зараз поза форумом