Перегляд одного допису
Старий 16.11.2010, 13:00   #22
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від JUZI Переглянути допис
Организатор прав, этот турнир больше воспринимается как "сабантуйчик", поэтому "москва" сама собой тут не канает. Разве что, финалистам зеленый свет при выборе игры и до скольки побед. Мы с Женей довольно часто играем в "москву", в "Хате рыбака", - чувствуешь силы, есть интерес и желание?- присоединяйся к нам. Что в принципе и ВСЕМ предлагаю. Для справок- телефоны мой и NORBA смотрите в профилях. Я б вообще провел чисто любительский турнирчик по чисто "москве" уже хоть в грядущие выходные. Взнос...., регламент,....финал....остаток средств собраных от взносов на усмотрение всех. "Москва"- это игра разума, стратегии и конечно же везения! Куда без него!?
P.S. Для Жени (Norb) - особое требование....- каждый шар перед ударом ОБЪЯВЛЯТЬ !!!!!!!!!!!
Во как Согласен даже на такие условия Но будем смотреть на вещи реально!! Многие играют нечасто, поетому москва при игре быстро надоест и впечетление от игры и вообше встречи останется не то!! Поетому всетаки лутше америка, поиграть могут все!!

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
... для того чтоб убить время в межсезонье, познакомиться с новыми домовыми и ваще в целях сплочения домового люда

зы. мне по-барабану где катать, но та же Хата рыбака ко мне ближее если Флоренцию забракуют, я за Хату
Пойняв Виталик!!!! Сделаем!!)))
norb зараз поза форумом