Перегляд одного допису
Старий 15.11.2010, 18:41   #454
ВЕТАЛЬ
Banned
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 1.134 раз(а) в 192 сообщениях
Спеир еир

Парне, хочу уменьшить число колеблящихся покупать или не покупать спеир еир и тем самым уменьшить количество возможных трупов под водой. Как тут писали про найденного утонувшего профи подвоха с тем же спеиром- не спас он его почемуто, хотя я уверен почти, что использовать его он знал как. Мне довелось как то видеть широко раскрытые глаза в маске, на глубине глубокой у человека, на котором снаряги было навешано дайверской тысячь на 20 дол сша, который банально на всплытии запутался ластой в ходовом конце, и висел на нём как буёк и грустно смотрел мне вслед((( хорошо я обернулся и увидел его печальные глаза. И подготовленный был чувак, и на глубины ходил не раз, и снаряги опятьже на многие тыщщи, и шо??? Растерялся, говорит потом!!! Я так думаю, что прежде чем лезть под воду (неговоря уже с ружьём) нужно пройти минимальные курсы подводного плавания с изучением физиологии человека и прочими познаниями, а уж обращение с реальным оружием (подводные всмысле ружья) так это киянкой нада в голову забивать правила ТБ, и в магазине пока не расскажет на изусть куда низзя направлять ружжо, не продавать!!! И вот когда ты со знаниями теороетическими поймёшь что тебя может ожидать под водой, вопрос о применении сжатого воздуха может отпасть сам собой.
Ну, конечно, профи сами для себя решают шо на себя вешать))))))
ВЕТАЛЬ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей