Перегляд одного допису
Старий 15.11.2010, 17:21   #451
Сергиенко Тарас
 
Аватар для Сергиенко Тарас
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від Geen Переглянути допис

По Поводу spare air.
Статистика смертельных случаем возрастет МНОГОКРАТНО.
Без надежды использовать дополнительный хапас воздуха работает система безопасности (СТРАХ и Здравая оценка происходящего). Никто не полезет в завал без предварительной подготовки. Не будет трясти рыбу из сетей. Не полезет в техногенку с кучей входов и выходов.
Опасности в spare air больше чем пользы.
Александр,неужели ты и в самом деле думаешь,что сети,завалы и техногенка единственные причины смерти подвохов.А кулек на поверхности воды,а сеть в которую ты влетел даже не видя ее,а так называемые чертики у драчистов,а сталька которая цеплялась за самый задний грузик на спине-у меня была обычная леска-ох..л не слабо....может и нож ну его нахер-лишний жир..Согласен,что возможно с помощью баллончика залезть в такую задницу откуда и выхода нет,но по-моему в наших водоемах шансов больше на фоне полного благополучия попасть в такую жопу,что будешь мечтать и о коктейльной соломинке.Мой аргумент таков-лучше иметь жизнь в кавычках у себя на бедре и нырять с толком с чувством с расстановкой,чем быть типа правильным ПО и в чуждой себе среде влететь и демонстрируя всем мужественный профиль охотника за бабочками лежать в гробу.В любви и на войне все средства хороши,а РИ и рыбачки со своими предположениями повторюсь мне по.....р.Если ты воин,ты пользуешся только целесообразностью.Д.Паттон

Востаннє редагував Сергиенко Тарас: 15.11.2010 о 17:33.
Сергиенко Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (15.11.2010), Hunter (15.11.2010), QWERT (15.11.2010), Tesh (17.11.2010), zvi (16.11.2010), Виталикм (15.11.2010)