Набережная между 3 и 4 лестницей. С 7 до 15. Четыре устирки грамм по 300. Пару поклевок пропустил. Корм-пыль самодельная многокомпонентная.Темная. Поводки- от 0,4 до 1,5м. Насадки-мотыль, белый,красный, пена.Какого-либо приоритета ни в длинне поводка ни в насадке заметить не удалось:все пойманы на разное.
Дистанция. Сперва заклипсовал на 48м. Никакого результата в течении 2х часов. Переклипсовал на 64м.Хоть какое-то движение.Создается впечатление (наверное с детства засевшее в подсознании большинства рыбаков

) что чем дальше от берега- тем больше рыбы. Забросил бы и подальше, но не смог (и так через раз не добрасывал).
Благодаря злобной ракушке поводка 0,1 хватало на 2-4 заброса. Поставил флюорокарбон-хоть и приходили в надрезах, но не оторвал ни одного.