Перегляд одного допису
Старий 29.10.2010, 12:08   #337
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від SXMurchik Переглянути допис
Уважаемый! Дабы не возникало таких глупых вопросов - пройдите курс обучения заново(?).

з.ы. Да как по мне, то пусть он будет хоть поролоновый - лиш бы он был пригоден для использования по прямому назначению и если случись что, не дай Бог, - не подвел.
з.з.ы. Я не продвигаю контору!!!!!!!

з.з.з.ы. Спас средства должны присутствовать на плавсредстве ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Курс можете и сами пройти, а вот что касаемо спасс средств и норм обеспеченности не нужно впадать в маразмы.
Страховочный жилет это как раз то,что нужно на маломерном судне и его будут одевать в отличие от спасательного, и их есть у меня.
Круг ... тут уж извините, на Луговой парят мозг,что старые пенопластовые уже не конают, при этом мотивации ноль, просто нужно продавать каннам.
Ну и про маразмы.
На кой в ПВХ лодке круг? там конец Александрова самое оно.
На кой в ПВХ лодке топор, это же шанс не вернутся с воды...
На кой В небольшой ПВХ лодке якорь 8 кг и 35 м каната Ф10 мм, ведро на 10л, крюк отпорный,огнетушитель порошковый? Да если загорится бензин, то тушить будет уже нечего на ПВХ лодке.И очень радует наличие колокола .

В твёрдой лодке у меня снабжения на три лодки хватит, так как собственная безопасность дело собственных рук, а не строчка в нормативном акте, и свідотстві про придатність судна до плавання.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням