Перегляд одного допису
Старий 18.10.2010, 10:48   #217
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Ребя,вас хрен поймешь.! -в старой - " нельзя написать в общалке что товар продан ,что изменилась цена = кричим, волаем, все плохо"
Нате вам барахолку ,создавайте тему, пишите там о изменениях ,о продаже, о обновлении, торгуйте как хотите в своей теме. Так нет же
"Хотим старую барахолку ,новая плохая"
Там же тоже нельзя было оставлять коменты... были толкьо объявления , которые можно было обновлять тоже раз в 7 дней.
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?
ЧЕМ ПО ПРАВИЛАМ ОТЛИЧАЕТСЯ НОВАЯ БАРАХОЛКА ОТ СТАРОЙ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ДАВ ОБЬЯВЛЕНИЕ, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И В СТАРОЙ, ОНО ОТРАЖАЕТСЯ КАК ТЕМА, А НЕ КАК ОБЬЯВЛЕНИЕ ?
Есть ТЕМА, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ОБНОВИТЬ ,В КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЧТО ПРОДАНО, ДОБАВИТЬ ФОТКИ И ТД СЛЕДУЮЩИМ СООБЩЕНИЕМ! ЧЕМ ПЛОХО?
Вы не заметили как натриндели в одной теме 77 сообщений, в другой под 40 и тд.?
Давайте я дам разрешщение общаться в темах барахолки . Могу вас уверить что некоторые хитрозадые будут там тереть чтото околотемное по нескольку раз в день абы их тема висела первой. К гадалке не ходить ,что через некоторое время дав объявление о продаже оно только мелькнет у вас первым и тут же улетит на хз знает какую страницу , потому что "умные" начнуn опять чтото тереть в своих темах, и темы будут висеть первыми!
Вы это хотите? Так мне так даже проще , меньше работы...
.. нет же блин:"Так дело в том что у рибаков хоть комментарии вносить можно..."

Востаннє редагував Igor: 18.10.2010 о 15:03.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bladi4ok (18.10.2010), kamatoznik (18.10.2010), mpavluk (18.10.2010), Vasil' (18.10.2010), Саня77 (18.10.2010)