Перегляд одного допису
Старий 29.03.2007, 23:32   #24
MadMax
 
Аватар для MadMax
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 163
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Конечно же - они разные, и в первую очередь начиная с подхода к человеческому фактору =))
Я, на сегодняшний день человек с претензией к мелочам, не воинствующий - но "эстэт" =), для меня например не важна скорость на максималке (Пункт 6), а вот радующая глаз панель приборов, ящик для спинингов с держателями удилищ, качественно подогнаные детали, разного рода удобства(съемные кресла, аэратор e.t.c.) и куча остальных мелочей - играют существенную роль в выборе.
По пункту 1. Заявленный ценник, все же, 16,5
- это цена Тракера с трейлером
По пункту 2. Толщина металла 2,6 мм (51 3-борта, 4-днище, транец)
- откуда данные по Тракеру?
По пункту 6. Ковролин мне тоже очень нравится, но в реалиях нашей рыбалки - повышенные эксплуатационные расходы.
- да ладно, покупая за такие деньги лодку, эти расходы не существенны, главное не разводить свинюшник =))
По пунку 8. Джиговать из "ванны" 51-го, когда есть куда коленками опереться, как то веселее, чем с мериканского постамента
- сколько людей - столько мнений - моё например диаметрально противоположное =)
По пункту 9. Россияне, конечно, еще не сильны дизайном, но АМГ, все ж, варить умеют (не только Вельбот).
- Так как сам занимаюсь дизайном уже 15 с лишком лет, оный для меня не являеться последним в выборе между имеющимися к сравнению. Скажем так, законченный продукт я предпочитаю полуфабрикату, это не камень в сторону Вельботов, просто я люблю законченые решения и предпочитаю жить в гармонии со своим видинием, а не тратить свое время на усовершенствования. Кому-то может нравиться все делать своими руками и находиться в вечном поиске совершенства - возможно в нашей стране таких даже большинство.
MadMax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням