Перегляд одного допису
Старий 29.03.2007, 15:30   #97
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation Ахтунг!

Уважаемые поплавочники!

Предлагаю нам всем обобщить свой опыт относительно маховых удилищ и свести его в таблицу «классификатор маховых удилищ» дабы страждущие и ищущие совета могли найти ответы на свои вопросы в легкодоступной форме.
А именно:
Пишите мне в личку информацию по тем моделям и сериям которыми вы пользовались в виде:
- производитель (ТМ) - модель/серия - материал бланка - диаметр комля - строй* - мощность* -длины* - вес* - стоимость в рознице*
+ краткий личный комментарий

*«строй» - медленный, быстрый
*«мощность» - мало-мощный, средне-мощный, мощный
*«длины» - какой длины бывают удилища этой модели (серии), либо длину вашего удилища, если вы не в курсе обо всей линейке длин модели.
*«вес и стоимость» - предлагаю ставить по удилищам длиной 7 м, чтобы было удобно сравнивать.

Если есть поправки и предложения к систематизации информации, т.е. указанному выше набору параметров – тоже пишите в личку.

Я буду заполнять таблицу по мере поступления информации и настрою фильтры для поиска искомых или интересующих махалок, скажем по цене, строю, мощности и т.п.

Далее, подумаем с админом как сделать эту таблицу удобно-доступной в этой теме.

А пока все зависит от вас.
Ежели задумка сработает, то же самое сделаем в матче по удилищам и катухам, а далее в штекере и болонке.
Jerry зараз поза форумом