Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 13:29   #37
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вы ещё скажите ,что Днепр именно моторки засрали...... слов у меня нету.
Когда баржи будут на электро тяге, а в воздухе будет вонять не сгоревшей соляркой от дизель генератора, вам легче станет?
Может есть другие источники загрязнений, не ПЛМ ,а вот ресторанчик на воде, отдыхающие пришедшие с пакетами в двух руках ,а ушедшие налегке....

И кстати к сведению, в несудоходных реках,каналах запрещается использование моторов в принципе.


А вот и пост про бюджетность которая теперь оказывается и не упоминалась ни кем.
Логика нового века. Раз все мусорят то и я буду.
Просто вы привели в пример запрет на использования двухтактников в европе, а я привел причину этого поступка европейцев.
А вы опять все передернули.
Про бюджетность писал Осип
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
(Бог миловал и я его не купил давным давно, да и на просторах где я хожу электромотор не уместен.
Зато 4т мотор на троллинге слышно по писающей контрольке.)
Дак никтож и не спорит что бенз хорошо.
Но зачем на озере протяженность в 1км бензомотор ?Мой комплект акум+мотор=14 кг равно заправленому фишеру, сузе и т. д.
Стоимость девайса мотор -1000 грн, акум 45 -850 грн., зарядка - автомобильный автомат. Извините , но это по цене даже не фишер.
Сказки про б/у япона за деньги меньше 4000 грн. можно не расказывать(мониторил интернет больше года).Сам я сисадмин , доступ до инета неограничен круглосуточно.Так от за год был один мотор на 2,5 л за 4000 грн.
А если взять провинцию , то тем более.
И могу сказать что диалог с вами мне неприятен. Вы передергиваете все на свою правоту, при этом не смотрите на написанное и истинные слова только ваши, при этом не имеете понятие о теме разговора.
Увы сейчас таких много.
Очень жаль.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням