Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 12:33   #25
Бездельник
 
Аватар для Бездельник
 
Реєстрація: 04.12.2009
Звідки Ви: Монреаль
Дописи: 640
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 340 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и об каком обсирательстве речь идёт? Бензиновый(заканчиваю фразу) мотор способен дать возможность насладится рыбалкой и в отсутствии цивилизации в отличие от Электро мотора.

И я ратую за один универсальный мотор ,пусть и малосилку но один, вместо электро и бензо на случай если нет света в домике.Где обсирательство?

Ну и про то на чём ходил и хожу.
Вы не поверите долго изучал матчасть пользуясь совкомоторами 2лс, 8 лс, 23 лс ,25 лс и по прежнему помогаю в этом друзьям.А сам перешел на импорт но имею весь спектр по назначению и применению.Кроме электро, так как это привязывает к цивилизации и ограничивает дальность.
В начале темы человек спросил: Кто имеет опыт пользования электромотора?

А вы тут начинаете доказывать что лучше бензиновый и т.д. Хотя сами не являетесь его пользователем.
Был бы вопрос что лучше электро или бензо тогда я бы понял ваше рвение. А так я считаю это обсирательством. мол не смотрите это плохо берите сразу мотовесло.


Никто не оспаривает малую автономность электромотора. Это есть минус. который как на меня перекрывается многими его плюсами.
Каждый сам волен делать выбор.
Я тоже люблю ходить под бензиновым мотором но есть моменты когда электро лучше.
И не надо сводить все к мотовеслам. Потому что потом начнется приведение все к 15 лошадям 2-т. Т.е. надо сразу лодку менять ибо та лодка что у топикстартера есть по вашему мнению грабли.

У каждого свои цели и финансовые возможности. Я очень доволен и рад что у меня есть возможность иногда на закрытых водоемах походить под электромотором.
Хотя повторюсь есть и бензомоторы.
Бездельник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням