Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 12:21   #23
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
А вы стесняюсь спросить охватываете собой все в внутренние водоемы?

Вы выхватываете слова из текста в угоду своей мнимой правоте.
Если внимательно прочитать мои посты в этой теме то там вы увидите что я рекомендую электромотор для заливов и озер, стариц и иже с ними без течения. Ветров особо в таких небольших водоемах нет.
А вы тут же сводите все к моей фразе про мои места рыбалки.
Я никоим словом не упомянул про многодневное использования аккумулятора. Наоборот я говорил что аккумулятора хватает на один день.

По поводу весел вы опять впадаете в крайность. Можно и на веслах но на электромоторе лучше. Вы же как фанат бензиновых моторов не ходите на вихрях и нептунах, а ходите под японскими моторами.



,а вот бензин... хотелось бы услышать продолжение сей чудной фразы.

Обосрать можно все что угодно. Но надо хотя бы этим попользоваться и понять эту вещь.
Ну и об каком обсирательстве речь идёт? Бензиновый(заканчиваю фразу) мотор способен дать возможность насладится рыбалкой и в отсутствии цивилизации в отличие от Электро мотора.

И я ратую за один универсальный мотор ,пусть и малосилку но один, вместо электро и бензо на случай если нет света в домике.Где обсирательство?

Ну и про то на чём ходил и хожу.
Вы не поверите долго изучал матчасть пользуясь совкомоторами 2лс, 8 лс, 23 лс ,25 лс и по прежнему помогаю в этом друзьям.А сам перешел на импорт но имею весь спектр по назначению и применению.Кроме электро, так как это привязывает к цивилизации и ограничивает дальность.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням