Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 10.10.2010, 23:54   #243
max_kiev2005
 
Реєстрація: 04.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 235 раз(а) в 15 сообщениях
Smile Мельчает Щука

Был в субботу. 7 щучек, особо не напрягаясь. Сходов и разворотов около блесны наверное больше 20. Но цель была не тонаж, а просто удовольствие от восхода солнца на озере и тестирования разнообразных приманок. Брала почти на все: Мепс, Воблеры Джексон и Салмо, силикон.

Размер очень "спортивный", самая большая 500 грамм где-то. Даже облом было электронные весы расчехлять ради такого дела.

Весной ловил хорошо 1-1.5 кг. щучек, а сейчас вообще грустняк. Мелочь одна у всех. Наумыч партию щупачков по акционной цене где-то прикупил наверное.

Народу как на Крещатике на День Независимости

Сторож курсирует регулярно. Немного напрягает такая атмосфера. Можно и поспокойней. Кто настроен вынести больше чем разрешено, вынесет. А вот честных рыбаков, как я и мои друзья это напрягает.

Так и хочется назло вывезти больше положеного Провоцируют, таким прессингом на рыбаков.

Наумычу спасибо конечно за замечательный рыбный водоем, но следующую партию щуки хотелось бы более крупную. Хотя бы ОТ килограмма, а не ДО. А то даже подсаку не замочили

А вообщем отдохнули хорошо. Чего и всем желаю.

P.S. Если нет лодки, то водоем супер для ловли щуки с берега. В следующем сезоне буду на моторе и тогда конечно ездить в Козинцы будет интересно разве что на карпика
max_kiev2005 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юрец7 (11.10.2010)