Перегляд одного допису
Старий 05.10.2010, 21:55   #33
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від mans Переглянути допис
У меня два Раннера,один румпельный под 15 ку,другой консольный с 25ой.+ есть метла с булями и реданами.

Так вы меня хоть расстреляйте -с ранеров на много удобнее ловить рыбу.
Метлу в этом году один раз использовал,и то только потому что раннер ночью не смог забрать на стоянке.
А можно чуть подробнее про румпельный под 15-ку. Какая скорость? Как волну проходит? В двоём удобно? Мы ж про 400-ый надеюсь. Потому как 360-ый я видел в Эпицентре, так это мне точно не годится. Я наверное съезжу на Московский пр. посмотреть потому как на Туполева почему то этой лодки нет Планировал на выставке всех скопом увидеть, но не факт, что они приедут и я приду.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
Тоже вставлю свои пять копеек. Обь 1 и Неман -1. Это лодки для карликов в них не то,что рыбачить ехать тесно да и 15 сил для обяхи маловато будет это мое имхо.Ничего против узкоглазых не имею - вторая страна по ВВП щупал Рунер лодка как лодка.Метла лодка стремная хотя и с самым большим кокпитом, под 15 самое то.Вельбот 42-самая интересная из всего списка но цена ой,- уж проще 1000 у.е. должить и взять Бустер хs.Еще интересный вариант крым. под 15 с двумя пойдет аж бегом,только его не тюнинговать а блегчить(переделать моторный отсек под румпель,увеличить кокпит вырезав нос до певой перегородки).
Насмешили меня про карликов, но мысли у меня анологичные были.
Женя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням