Перегляд одного допису
Старий 04.10.2010, 13:54   #53
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Дякував: 184
Дякували 2.178 раз(и) в 1.352 повідомленнях
Цитата:
Допис від mikle Переглянути допис
Поступок подлый, конечно. Бригу следует пересмотреть персонал. Советую Вам сообщить о таком поступке в Харьков на Бриг-Моторс - этом Вы облегчите жизнь многим будущим потенциальным покупателям.


Очень устойчивое судно. На море правда на нем не ходил, но по Днепру в сильный ветер мою Дингу носило капитально, но устояла.
Вы вот причислили( выделили) это качество как отличие от конкурентов, а вот на устойчивость судна влияет ширина и Гранд здесь впереди на голову среди остальных.
Вот вернулся с рыбалки ( был ниже Кременчуга) так с волнами там складывается постоянно, и Гранд 360 с надувным дном и двумя по 90 кг с лахами идёт в абсолютно любом направлении на волне , при этом все сухие. Да менее скоростной из-за ширины, но как всегда лодка это набор компромиссов.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням