Перегляд одного допису
Старий 01.10.2010, 22:04   #1805
vva
 
Реєстрація: 16.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 54
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
Коллеги, если в этой теме в ближайшее время не навесли порядок из нее уйдут (кстати опять) толковые люди. Некоторые эту тему на этом сайте обсуждали где-то в 2004 году.

Я вижу такой выход:
- Вмешается администратор, нафиг удалит все левые сообщения за последние пару недель из ветки (в том числе и это)
- на форуме будет вернется возможность ставить отрицательный рейтинг сообщениям (чтобы не писали сообщения за которые откровенно стыдно)
- Поклонники одного известного мастра, который пока не знаком с сетевой этикой и не имеет опыта общения в Интернет с незнакомыми людьми (не обижайтесь, это правда), создадут свою ветку

или эта ветка опять умрет на несколько лет как уже бывало почти за 10 лет :-)

Цитата:
Допис від Collins Переглянути допис
"ЗНАТОКИ" - вы как девки истерички . Я кстати тоже за отдельную ветку в форуме, для вас одна нам другая, ну а почему нет? Демократия


---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Цитата:
Допис від Collins Переглянути допис

Судачий папа 2008(Это достоинство или что -не понятно)- ты немного не догнал, своими постами я пытаюсь заработать бесплатно именной квок у Бехтера. Иди дальше судачат рожай, глядишь наплодишь все ловить будем и радоваться.

Извините-зло берёт,нервный я,лечится нужно
Collins, этот сайт существует около 15 лет, и каджый год проходят всякие соревнования на которых раздают за призовые места всякие "звания", я не участвовал в тех соревнованиях, но не думаю что я ошибусь если скажу это звание человек получил за то что выиграл какие-то соревнования в 2008 году по хишнику.

Если у кого-то есть какие-то вопросы к кому-либо - пишите пожалуйста вличку. Почему-то мне кажится что в глаза никто никому бы хамить не стал бы.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:
Допис від Бехтер П.А. Переглянути допис
МАРИНИЧ-ТЕБЕ НЕ БРАТ?ПОХОЖЕ ВЫ ВМЕСТЕ ОДНУ СИСЬКУ СОСАЛИ!!!!!!
За такие сообщения я бы на месте модератора ставил бы бан на неделю, чтобы автор почитал правила форума!
vva зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zuuk (04.10.2010), Сергей Маринич (04.10.2010)