Перегляд одного допису
Старий 20.09.2010, 18:12   #14
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Сразу хотелось бы оговорится по поводу так сказать ареола использования.
Лодка с мотором будет использоваться для редких путешествий по Северскому Донцу и Осколу и очень редко для водхранилищ в Харьковской области. И чесно говоря можно конечно и на вёслах со скоростью 3-4км\ч передвигаться, а потом или возвращаться за машиной или просить кого-нить , чтобы обратно забрали и тп.. и вот мотор нужен , чтобы иногда покататься на глиссе и чтобы вернуться к точке выброски и то редко, вот и не хочется больше покупать дорогой мотор и лодку для таких целей. А так , чтоб не вёслами грести я бы взял н-р Фишера-2.5 - дешёвый и вроде пару лет отходить должен... кстати где-то все китайторговцы пропали?
Есть прогресс,есть регресс, но это всё не то.
У тебя агония.
Это просто капец какой то, что за пылинки?Я вот блесной дырочку в своём Гранде сделал и даже не на рыбалке, а при выгрузке на берег(будучи не веселе) и что? Через 20 минут латка стоит и мне по барабану сколько их будет, так как она для меня, а не я для неё. И с Хондой..... ой колпак царапнул да и хрен с ним, это ведь просто мотор.
Будь проще, ты продал замечательный мотор, и хочешь совершить очередную глупость(продать лодку)....
Забудь о деньгах, ты их теряешь на продажах и пользуйся тем ,что имеешь и не будь рабом вещей, они для тебя и должны именно тебе приносить радость и удовольствие.
Фух буков написал...
Не продавай лодку и не покупай Ветерок, я его пользовал, но если ты не доктор для моторов, то это не твой путь.Купи аналог Тохи 9,8 из Китая и катайся в своё удовольствие.
Я вот чуть перо не отбил на своём Мерк 25 4т и (в прайс на моторы лучше не смотреть) просто утром достал напильник .... и перо снова в строю, хоть и поменяло своё направление.
Будь проще, а то и квартиру продашь, да палатку купишь.....
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням