Перегляд одного допису
Старий 23.03.2007, 17:51   #2291
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
А что за сюжетик почему я не видел вообще о чем речь я живу в Приднестровье и тоже хочу пиииии!!!
Есть такой круглосуточный канал «Охота и рыбалка», неплохой, кстати, канал, бывают весьма интересные вещи. У них есть сайт в Нете - http://ohotairybalka.tv, там и программа передач и даже Общалка - http://ohotairybalka.tv/forum/index....&pid=271&st=0& , но только модератор там сука редкая, банит мгновенно за невинные вещи. Кому интересно, рекомендую попробовать написать послание тому же Кочубею, будете удивлены результатом Кстати, его мыло - kochubey.alex@rambler.ru

Позволю себе занять немного места и повторю здесь свои посты Кочубею, на мой лохматый взгляд мы не должны оставаться в стороне от подобных фактов и подобных сюжетов, и просто обязаны подвергнуть обструкции и аффтора и саму передачу. А москвичи имеют вообще классную возможность в лицо сказать аффтору, что подобные сюжеты аморальны. Ответы мне я публиковать не буду, и так дохрена места занял.

Пост №2
Кочубей! Приветик.
А чё это ты такой обидчивый? Привык, что новички тебе жопу лижут из-за своей неопытности и отсутствия альтернативной программы? Спустись с небес на землю. Я тебе отправлял второе сообщение, но уж очень резвый здесь модератор, и вдобавок еще и трусливый, чуть что не так в сторону ВЕЛИКОГО И НЕПОГРЕШИМОГО, так сразу банить. Спроси его, может хватит духу переслать его тебе, там кроме правды ничего нет. Интернет потому еще существует, что это место общения без лицемерия и подхалимажа, а то что я здеся вижу – это уже какой-то культ личности:-) Приходи на Хрустальный Грот, если не трус и не боишься узнать о себе нечто новенькое, там тебе народ всю правду скажет, насколько аморально стрелять налимчика на 600 гр!!!, когда на кукане уже есть два по 2 и 3 кг. А фильтровать базар и наводить гламур при общении с мужиками я не буду, или вы и в жизни говорите языком великих русских писателей, что-то не верится. Я, кстати, совсем не злой:-) И если есть нормальные вопросы и необходима помощь советом – помогу всегда, но меня воротит, когда миллионную аудиторию потчуют аморальщиной, под которой я понимаю стремление убить все, что увидел, без трезвой оценки «А может хватит?». Надо думать головой, что останется после тебя, сколько тебе надо для счастья. Набил для семьи – хватит, в три горла жрать все равно не будешь, плавай дальше и любуйся, созерцай. А ты мелочь душишь без счета и приучаешь новичков к подобному, вместо того, чтобы способствовать увеличению поголовья рыбы, ты ведешь к полному его истреблению.
Молодежь, в сети много других, более честных и открытых ресурсов. На них тусуется народ, который и ссылку даст дельную, и сам опытом поделится, и правду в глаза скажет ЗАРВАВШЕМУСЯ НАРЦИССУ. Надо только не полениться и запустить любой поисковик с правильным словом:-) И будет вам счастье!
Хрустальный Грот:
- старая общалка – www.fishhunter.kiev.ua
- новая общалка - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=199
Там можно поговорить честно, без купюр, себя показать и на других посмотреть. И дай новичкам ссылки на «Рундучек подводного охотника» Бодрого Линя из Уфы и Huntera, а то мой пост забанили, может твой оставят. Там кладезь информации даже для опытного охотника. Кстати, в удаленном посте были мои координаты, теперь у тебя есть мой адрес, будешь обижаться – пиши в личку, я не обижусь:-)

Пост № 3
Нихрена ты не понял, к сожалению. Да, я не ангел, да я позволяю себе перелов, но и плаваю в последнее время не часто. Но я не показываю ЭТО на всю страну, нет, на несколько стран! Вот что самое страшное! На днях была неплохая передача с Дороганичем, когда у него на морозе крепление желудя на тягах лопнуло, весьма познавательно и интересно. Такое я поддерживаю. Замечательные подводные сюжеты снимает Александр Заяц и они доступны всем на Гроте, там в кадре вообще ружья нет! И очень многие охотники в восхищении от этих сюжетов, я не исключение. После себя надо оставлять не просто фильмы, любой ценой, а наследие, которое будет приносить радость многим долгое время. По поводу моей моральности, и здесь я не ангел, и матом уже не ругаюсь, а разговариваю, хотя неплохо воспитан и высоко образован. Просто я занимаю довольно высокую должность на атомной станции, а работа очень нервная и ответственная, что и накладывает вот такой отпечаток. И подписываюсь я своим именем, а не какой-то кликухой типа «варено-сушено-отмороженный».
Больше писать не буду, надоело.


Вот это было почти мгновенно забанено в веселенькой Общалке "Охота и рыбалка", милости просим
Коротов Сергей зараз поза форумом