Перегляд одного допису
Старий 23.03.2007, 13:19   #2283
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Мужики, привет!
Вот здесь сейчас много говорится о моральности подводной охоты, выставление на показ снимков с несколько шокирующими многих эпизодами издевательства над многострадальной рыбой. А параллельно и независимо от всего этого справедливого негодования идет передача о подводной охоте на канале «Охота и рыбалка» и ведет её Александр Кочубей. Я ёе периодически смотрю и у меня волосы дыбом встают от некоторых сюжетов, хотя сам далеко не ангел. Чего только стоит рапортаж из Приднестровья когда снимается охота на сомят весом от 1,5 до 3 кг максимум! Причем по холодной воде бьют сонную рыбу по две штуки за выстрел! Там даже не головастики, а просто пиявки! Потом другой сюжет с ведущим в главной роли, который за кадром поясняет, что «Вот лежит налимчик на 600 граммов! весь такой сюси-пуси, разглядывая его долго а потом стреляет. При этом у него на кукане уже висит два налима на 2 и на 3 кг. Объясните мне, может я совсем тупой, зачем нужен налим на 600 грамм? Кроме как кошаку отдать, более с ним делать нечего. Со всяким может случиться, когда в траве или при хреновой видимости видя только маленький кусочек бока стрельнешь малявку, но чтобы показывать это на всю ивановскую, с сочным комментарием – это аморальщина. Такие вот дела. И ни хрена человек не понимает, я ему написал, пусть даже резко, но кроме ответа «Сам дурак» в свой адрес не получил. Страшно это, подобным образом молодежь приучают косить все подряд и не задумываться, ведь ДЯДИ в телевизоре так делает!
Удачи всем.
Коротов Сергей зараз поза форумом