Перегляд одного допису
Старий 16.09.2010, 10:04   #8159
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Например человек ездит тупо раз в месяц в Сорокаши, на глубине 3-4 метра ловит щуку на "жовту сіліконаву рибку" - и пипец как всем доволен.
Это боян!!!!

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
БПШ пользуется популярностью на Украине по одной простой причине: на всех форумах страны большими буквами написано, что палку до 14 граммов можно перегружать до 50. Видим цену 100-200 баксов, видим перегруз в 5 раз - не видим препятствий.
Люди покупают такие удилища "не приходя в сознание". Типа это ж американский рынок, это ж для басса, а басс - это ж огого!..
Ну это можно новичкам рассказыать, только не мне. Ламики, Крои и Лумисы тоже можно "перегружать" но зачем??? Ди а ценник явно не в 100 - 200 баксов.

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис

Я уже не говорю про тех, кто кипятком писял от мультипликаторов и потом почему-то все мультипликатоы оказались в разделе "продам или поменяю, или выкину на..й".
Да, было дело. И сейчас "писаю". Но есть одно НО!!!.
Чтобы успешно бросать и ловить мультипликатором, нужно как минимум 2 - 3 раза в неделю хоть немножко но тренироваться в забросе, дабы не потерять навыки. У меня к сожалению жизнь внесла свои коррективы и нет такой возможности. Если выезжаю раз в 1 - 2 недели на рыбалку - это праздник.
Ты прекрасно знаешь Диму, моего товарища. Жаль что ты не видел как этот человек управляется с мультипликаторами.
Глянь на этот ролик. Кто пользуется мультами - тот поймет о чем я
Вот точно такая же ситуация у нас была на КВХ по весне, только с берега. Только у него в руках тогда был G.Loomis BSR в GLX и AbuGarcia Revo STX. И он бросал ДАЛЬШЕ, не смотря на встречный и боковой ветер!!!! А как он НОЧЬЮ, ПЬЯНЫЙ бросает НЕВКОЙ на ВСЮ СТАЛЬ!!!! - это нонсенс. Я не понимаю - как это возможно. Дар вот и все. Или многолетняя практика. И это человек, у которого есть 3 шимановских фидера и 7 или 8 разных прутов G.Loomis.
Поэтому я решил не заморачиваться с тренировками и выставить в тему "продам или выкину на.....й"
Расставался со слезами на глазах, хотя джерковый прутик и 1 мульт все же себе оставил, для тролла.
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Что сравнивал ты и в каких рамках? Лососевое удилище с бассовым при ловле судака на джиг или окуня на вертушку?
Неее, Андрей, я сравнивал конкретно 2 бассовые палки. Лососем там и не пахло.

Вообщем - оставим дебаты, ибо этот разговор можно продолжать бесконечно.
Кирилл - нравится тебе Норстрим - лови на здоровье, нравится мне Лумис - и я ловлю на здоровье, кто то от Кроя в экстазе. А все потому, что хорошие палки нам достались с хорошим Дискоунтом , согласись.
Partizan зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SCH (16.09.2010), VIsko (16.09.2010)