Всем привет.
Хочу приобрести свой первый арбалет, может уважаемый ОЛЛ чтото посоветует?
До этого момента охотился с пневматом Марес Сирано. От арбалета хочется в первую очередь, точности боя, пневмат утомил частыми промахами. В арбалете сразу видится проблема манёвренности, внаших условиях это важно, но сдругой стороны нафиг нужна манёвренность, если после поворота, 7 из 10 всё равно мажеш... Изначально думал остановится на 75тке как на наиболее универсальном варианте, но как для крыма некоторые говорят - мало.
Условия охоты - одесса, кефаль, прозрак разный но в основном - от 3х до 5 метров. Возможны выезды в крым.
Самый главный вопрос - брать для начала чтото бюджетное, или всё же стоит немного раскошелиться, и взять среднее.
Вобщем жду ваших советов.
ПС. многие пошлют читать тему, достаточно трудно из 50 страниц форума выбрать необходимую информацию, гланое что понял - тут борьба компромисов, у омера хорошие тяги, у буша хороший триггер(иди как там его

вобщем зацеп) вот и думай что лучше. Бюджет - не более 200 уе, при этом предпочтение отдаётся более бюджетным вариантам.