Цитата:
Допис від megadzilla
ну откажете вы ласпи в подписании договора ? что дальше ? в это время ласпи узаконит все свои бумаги, приедет автобус с беркутами, тракторами и погрузчиками, поднимут ваши лодки, свалят их за своей территорией, и, по большому счету, будут правы. у вас ведь нет ни каких прав на эту землю ? а у них, возможно, уже есть. ибо такие смелые заявления что с сегодняшнего дня вас туда пускать не будут, просто так ни кто не делает. наверняка есть бумаги, на которые они опираются.
...
|
В том то и дело, нет никаких бумаг,тычат туфтой, что бы посеять смуту в рядах КООП, иначе как мог "благоустрой", совсем недавно, с судебным исполнителем срезать ворота и увезти и выписать предписание, почему я и говорю-что рискует и охранная фирма потерять лицензию, охраняя общественную территорию в конкретных целях. А ведут себя так нагло, потому что сами позволили-это раз, второе-власть сменилась и чувствуют ментовскую крышу, которую неоднократно вызывали, раньше такого не было-приехал участковый, при нем срезали замок и живем дальше. Ничего с того времени не изменилось, есть решения судов и не в пользу "сельхозагропереборки" с их стороны только наглость и не желание идти на какие нибудь компромисы , сечас РОП разделен на две половины и по средине дорога, лево-ласпи, право-КООП, все логично, простора у ласпи валом-МАЛО и конкурент под боком

Я с полной уверенностью и ответственностью заявляю- если бы не "Выдыбай". то не было бы РОП-1, иначе как объяснить что ласпи-агропереборка выступают против возвращения озера а зону зеленых насаждений, из которой "космос" вывел озеро 2 года назад и соответственно и изменили назначение земли и КООП добивался и добился возвращения. Есче раз повторяю-Мы не разрозненные лодочники, Мы КООП-общественная организация отстаивающая свои права, имеющая свой орган управления и самодостаточная для того что бы вести хозяйственную деятельность и Нам не надо расказывать куда ходить и чего делать, подписать договора с ласпи -это крест на всем что создавалось и на что потрачено много сил и энергии. Ласпи, в гробу видело РОП и КООП как кость в горле, вот от сюда и ноги растут.
Прошу извинить может где, немного эмоционально, но надеюсь понятно, всех не равнодушных, приглашаю в Субботу к 10.30, поддержка оч нужна.