Перегляд одного допису
Старий 09.09.2010, 11:29   #54
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Мммм... Руслан, ты ведь взрослый человек...




ЖК - повод зацепиться будет всегда. Даже если снесут к чертям все ящики с хламом (кстати действительно - наф не нужен, я туду заглядываю раз в три года, и без проблем от него отказаться смогу, хоть и система замков - тройная)....
Что до гуляющей территории... ты нажаль поздновато на 6м ропе появился... Может помнишь года так 80е-90е? Сколько рабочих секторов было? отвечаю - 4!!!. Сейчас - всего лишь два... Выводы?
Я например очень надеюсь, что скоро их опять будет... Ну хотя бы три. Ибо тенденция возвращения моды на водномоторный отдых возвращается, семимильными шагами... Несмотря на "особенности национального "страны-построения""...
Паша это я про то,что ничего от нас не зависит к сожалению.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Паша, привет, ну, вот, у меня возник вопрос, - откуда у тебя такие надежды? Спрашиваю потому, что несколько раз подходил узнавать за место на РОПе, а мне говорили, что мест нет. Значит всех все устраивает в таком совтоянии, и расширяться никто до прежних масштабов не желает.
А дело не в отсутствии желания, а отсутствии тех возможности.Дело в том, что боны не вечные и варят их каждую весну, а их всё меньше.Новых нет и пока сам РОП не обретёт законность пребывания на этом месте не будет и расширения.Так как это чистое попадалово в теперешней ситуации.Вот когда всё устаканися, то хозяит РОПа сможет думать о перспективах, а на сегодняшний день, бонов на тех кто прописан на РОПе не хватает,благо не все сбрасываются.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням