Перегляд одного допису
Старий 06.09.2010, 23:51   #335
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А, ну конечно, ты ж у нас один где бываеш, один говорить умееш А уж тырнет ваще у одного тебя есть, а все ЮБК ваще друмучий лес, про поисковики никто там не знает
Да я ни за скока никуда в целях прогулке на частном катере не попрусь!!! На рыбалку, да. Но тут уж мне $$$ шо за корыто, лиш бы не тонуло и движка внушала доверие.
Проще нуна быть!

зы. даже если те "треха" не деньги
Всё есть, но местные "капитаны" действительно про Финвал и Робин и знать не знают. И предложения на лодку до 8-9-ти косарей там кроме как совскокастрюли действительно нет. Бабосы там есть, ты не переживай В этом году совсем рядом паслась с Новый Светом стая дельфинов, штук так 200. К ним расстояние было от метров 300 до 1км, так за одну ходку лодка снимала 5 человек по 75 грн с лица, обычный крымак, а лодка побольше и народу на борт принимала больше, прогулка занимала максимум 30 минут, а простоя почти не было. И желающих было немеряно, лодок не хватало. Да оно того и стОяло, я б заплатил даже большее. Зрелище действительно обалденное. Плюс свои отдельные прогулки, на тот же Царский пляж, в Судак, на Меганом и т.д. Бабло там рубится в порядке. Познакомился там с одним чуваком, у него сын на човныке там людей катает, ну очень не бедные люди. Ну и бесодовал за пивом потом с этими чуваками, так знаю о чём говорю

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Единственное ,что добавлю, так это то,что там с авто компоновкой поуютнее, чем с открытым носом.Водички можно черпануть в шторм.А совкопром именно запалублен в носу.
Кто мешает сделать автокомпановку на Финвале и Робине?
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням