Перегляд одного допису
Старий 03.09.2010, 20:35   #18
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Виталий, вы мне объясните (вродь на “ты” ранее были, но то уже такое ...) - чего вы (имею ввиду не лично вас, а все это движение активистов) конкретно добиваетесь ? конечная ЦЕЛЬ какая ?

Я, как и другие постояльцы Выдыбая, хочу чтобы Ласпи убрали незаконно поставленные ворота и не ограничивали наши законные права на природопользование/пользование собственной лодкой/свободу перемещения и не ТРЕПАЛИ НЕРВЫ на воротах

Вы хотите что бы оставили РОПы такими, какие они есть (были), сняли нынешнее руководство и вернули старые тарифы ?
Какое руководство? где вы всей этого наслушались?

Я плачу на Выдыбае за стоянку своей Метлы 100грн/мес. Если надумаю стационарную иномарку навесить, буду платить 200 гр н/мес.
На стоянке кооп Выдыбай, в отличие от того же Ласпи, НИЧЕГО НЕ ВОРУЮТ!!! Люди оставляют в лодках кучу разных вещей спокойно. Охрана нормальная.
МНЕ НРАВИТСЯ! ХОЧУ ЧТОБ И ДАЛЬШЕ ТАК БЫЛО! Это ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!

А вот как рас Ласпи желают избавиться от конкурирующих роп-ов и начать стрич купоны, они поставили ворота и уже сейчас прямо говорят владельцам совкокастрюль что от них желают избавиться, почитайте - http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%9E%D...F%D0%B5-6.html

Реально документов на землю там нет ни у одного из РОПов, но все спокойно отдыхают и жизни радуются, и только хозяевам Ласпи не ймется...

Востаннє редагував Индеец: 03.09.2010 о 20:57.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням