Перегляд одного допису
Старий 24.08.2010, 10:00   #176
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
Три дня искал напарника съездить на охоту и вот откликнулся новый знакомый «Валера»! В 21.00 выехали в 21.30 на берегу нижнего бьефа Днепра, разведка по берегу, рыбоцюги не колются, что и как, разведав места захода, переодеваемся и в воду! Долго мучился в чем нырять, у меня только 7 мм Буша и 3 мм поддевка, выбор все же пал на Бушу, хотя заранее знал, что буду мучаться, но по принципу ПАР КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТ одел 7 мм! Напарник ушел на право по течению, я на лево, прозрак на камне оказался в районе 1 метра, ландшафт камень – ракушка и тут через пару нырков увидел силуэт, не то сазан не большой, не то лещик, так и не понял, попытался погоняться но куда там! Дальше ландшафт начал меняться и переходить в траву, прозрак сразу упал, решил сделать марш бросок на одну точку в кувшинках (ох и тяжко в 7 мм дался этот бросок), найдя место кувшинки с ракушняком начал проныривать и сразу результат, взял сазанчика на 1,3 кг, уже что-то, видел еще 1 и пару хороших стартов! С таким прозраком получался какой то точечный стиль охоты, ну да ладно! Силы подходили к концу (месяц не нырял и не занимался физкультурой, только пиво - пиво), как глянул назад куда возвращаться уууууууууууууу, но ничего мне же по течению и тут судьба сыграла как всегда злую шутку, включили обратку и мне опять против течения! Мозг в 7 мм закипал, силы покидали, на обратном пути чаще останавливался для отдыха и подпуска воды, но в интересных местах проныривал и тут удача улыбнулась и вознаградила за мучения , уперся носом в судачка на 1,5 кг, выстрел и он на кукане, на завтрак семье хватит, на ласту и на базу (ох и тяжко опять дался бросок через залив )! Идя к машине встречаю напарника который тоже только вылазит (как мы синхронно без часов), а он трусится замерз в 3 мм дайверских без шлема, у него поскромней с рыбой пару голавлей и с его слов ушедший судак на килушку!
kot-28 зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей