Перегляд одного допису
Старий 14.08.2010, 12:12   #3921
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
[QUOTE=Wender;388631]
Цитата:
Допис від Radul Переглянути допис

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Честно говоря я не понял чем мог обидеть, рыбами разной ориентации?
На всякий случай приношу свои публичные ВИБАЧЕННЯ.
приймається . я і так думав, що хтось щось незрозумів

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
А я пока в это не верю. Вот не давно слышал, что такого жаркого года не было 130 лет! типа побиты все рекорды за 130 лет, то есть 130 лет назад был такой же жаркий год на Земле! а то и жарче! и еще.. раньше (как сейчас, не знаю), в прогнозе погоды на Интере, любили говорить какая минимальная/максимальная температура была зафиксирована в такой-то день в прошлом.. так вот, я не однократно замечал, что были достаточно теплые зимы (жаль забыл в каких годах) в 20-ом столетии. И летом тоже было очень жарко.. То есть все это цикличность.. а не глобальное потепление..
может оно и есть это глобальное потепление, но все же я склоняюсь к тому, что это больше раздуто прессой как свинячий грипп
но все это чисто ИМХО, как бы наблюдения любителя
я бачив якусь передачу, чи читав. то на сонячній поверхні циклічно проходять вспалахи. вони то зростають то втихають. це проходить постійно. під час зростання, якраз і крім потепління, відбуваються нові прогресивні відкриття, війни, підвищується смертність (це в основному люди хронічно хворі сердечники і тд.) і цей пік припадає на 1012-2013 р.р.
а потім зменшення тобто поверненя до нормального циклу життя. були наведені факти воїн, прогресу цивілізації
Radul зараз поза форумом