Перегляд одного допису
Старий 15.03.2007, 00:41   #224
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Я что-то не понял, как вообще определяется "оскорбление", "провокация", "гав-гав-гав-гав-гав-гав-овские выражения" и пр.? Софтом - не реально, по жалобам, поступающим модераторам? Ну, допустим, мне кто-то насолил (исключительно по моему мнению), я провожу пивную сессию с друзьями и тут же все дружно жалуются на определенные сообщения определенного пользователя. В итоге - бан... Фигня какая-то, господа. И где наказания для модераторов? Как лицо должностное, модератор должен получать баллы в гораздо большем количестве за те же нарушения. И можно ли снимать баллы решением возникшего конфликта личной перепиской, или напр. обильными возлияниями на Бу? И кто вспоминать будет, что нужно сообщить модеру, что конфликт исчерпан, и как все это считать?
Самое главное - чела забанили неправедно, и он (страшно даже предположить!) пропустил рыбалку, т.к. не смог договориться с себе подобными тут на форуме. Кто будет компенсировать моральный ущерб в особо крупных размерах?
Тут, уважаемые, еще долго над законодательной базой трудиться нужно, предлагаемые правила совсем сырые.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням