Перегляд одного допису
Старий 25.07.2010, 11:07   #121
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
Вчера с Фаготом вырвались на охоту, зная, что прозрака нет нигде решили проверить места не столь отдалённые, понырять по руслу! На месте были в 22.00, прозрак сразу огорчил, обелись и в воду, так как в 7 мм жарко одел одну куртку, но вопрос как отгрузиться, раньше так не нырял, но опытный глаз все-таки отмерял правильно вес грузов и проблема была решена! Решил нырять с проверенным Маресом, так как в таком мутняке с 650 Зелинкой я не вижу конец ружья! Нырять в таком мутняке глубоко страшновато, обрывки сетей и разной ерунды море, но пришлось идти по глубине 5-6 метров по скальной гряде, после выход на плес 3-4 метра травка (течение отсутствовало)! Все время, ныряя про себя, просил батюшку Днепр хотя бы предоставить 1 шанс и река меня услышала, при очередном нырке падаю на сазанчика, практически упираюсь в него гарпуном, выстрел и ООО ужас вижу, что я в него не попал в упор , даже не зацепил, далее следует череда не нормативной лексики, но Бог с ним, значит не мой! Решил покружлять на этом месте, ведь обычно ходят парами, видел (если можно это так назвать в таком мутняке) еще пару стартов, но кроме лодошечных карасиков нет ничего! Проныряв акваторию возвращаюсь назад, и тут включили струю и начались Американские горки, но мне по течению и начинаю сплавляться и тут вижу проходящую спину сазанятинки , большая спина, уууух тут не промахнусь, выстрел, резкий старт , попал, натяжение на лине, катушка работает, отмоталось метров 10-15 линя , иду медленно по линю и тут рывок и натяжка ослабевает ! Да, что же это такое, ушла рыба ! Дай Бог будет жить, не судите строго, сам до ужаса разочарован o! Все на сегодня хватит искушать судьбу, ложусь на струю и сплавляюсь на место сбора! На берегу уже напарник ждет, он взял на 2,5 кг сазанчика прям на точке захода! Разбор полетов при переодевании и домой!
kot-28 зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей