Вчера весь день чесались руки побрасать фидер, воображение рисовала вываживание зачетных лещей, короче в 15.00 все дела перенесены на длинный ящик и в 16.00 осы уже слетаются на мои аромы в кормовом ведре.

70 % рыбалки ловил, 30% отбивался от ос, которых как мне покозалось я собрал на корм со всего берега.
Короче прикормка получилась отменная, как всегда.
Наживка: белый, красный, мастырка, кукуруза, перловка, горох.
Почти ведро корма четко выбрасил в одну точку за бровку 35 м. Ни одного подлещика/леща. Только всякая срань забивала.
Эксперементировал с наживками и на мастырку тресь, резвые потяжки, ну думаю вот он, дядя Вася. Не тут то было. На корм собралась плотва, проскакивала и не мелкая, другая наживка в игноре.
ЗЫ. На очередном забросе, только кормак достиг дна, танец вершинки с провисанием шнура, ну думаю вот он.

На берег доставил судачка пистолетика, который клюнул на мастырку, взял за кончик губы, отправлен в свою стихию. Мужики, кто на судака едет, бросайте все свои вобы, резину, бородки и т.д. Рулит мастырка

.