Перегляд одного допису
Старий 21.07.2010, 17:24   #71
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergn95 Переглянути допис
Спасибо!
А как он на счет чуткости квивертипа?
Фидеры не пробовал, а вот пикер имеется. На мой взгляд те вершинки (2 шт) которые идут в комплекте - слишком жесткие. На самую мягкую из них нормально держит и отрабатывает у меня кормак 42 грамма, это при тесте пикера заявленном до 40 грамм (так утверждал продавец, т.к. маркировки на удилище нет никакой). Т.е. видимо тест пикера сильно занижен... Хотя, с другой стороны, кормак 28 грамм кидает ну очень далеко, а вот 42 грамма - уже не так... Попробую еще сменных вершинок прикупить - может будет и 28 грамм нормально работать...

Качество исполнения более-менее за свои деньги, т.е. вершинки не вываливаются, колена не прокручиваются на собранном удилище, катушкодержатель катушку держит (и потом нормально раскручивается), явных дефектов нет... Есть мелочи, типа подзалитые лаком кольца, остатки клея на рукоятке, кривоватые декоративные полоски на обмотках колец и т.п. - но на процесс ловли они не влияют...

Может конечно все это к фидерам от флагмана и не относится, но цена с пикером не шибко разнится и я не думаю что что-то существенно изменится...
Нуб зараз поза форумом