Перегляд одного допису
Старий 19.07.2010, 21:47   #268
hooker
 
Аватар для hooker
 
Реєстрація: 28.11.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Инженер.
Дописи: 150
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.904
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
по идее понизу периметра должны быть ремни, они фиксируют расстановку опор на заданное расстояние, ремни вставляются в дугу колышками, которые на ремне зафиксированы. мне так думается должно быть
Да на углах есть ремешки, в которые вставлены кольца с колышком примерно 3 см длиной. Если в ставить эти колышки в дуги, и потом дуги вставить впесок (в землю эту конструкцию вставить практически нереально), то низ не натягивается а получается что юбка в виде полумесяца на земле лежит. Если колышки в дуги не вставлять, а одеть кольца на дуги, то опять не тот размер, т.к. кольца (вместе с низом тента ездят по дуге вверх-вниз).
Если дуги не вставлять в грунт, то ветер сносит эту конструкцию на раз, даже если растяжки сильно натянуть. Парус получается неплохой впринципе, 3х2.5, взлететь можно на ура, может мне парашют продали))
Устал уже, пришил дополнительно внизу петельки чтобы растягивать и крепить низ дополнительно.
Блин может я просто неправильно что-то делаю, в тырнете подробного описания не нашел, а может просто тент бракованый, не те размеры.
Тент за эти деньги то впринципе неплохой, тока липучки надо на молнии поменять, т.к. надувается вся эта конструкция не по детски.
Люююююди у кого есть данное чудо, подскажите плиз что делать
Спасибо.
hooker зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням