Цитата:
Допис від bombst
Не самое удачное место выбрал для ножа. Хотя бы справа или слева под плечевым суставом, но не напротив головы. При вставлянии в ножны можно и промахнуться, а если еще рыба поможет то...  ИМХО.
И опробуй одеть маску и посмотреть на нож. скорей всего ты его не сможешь увидеть. Будь осторожен.
|
Где бы ты его не цеплял в области груди ,ты его через маску все равно не увидишь ,и если парень не стреляет из арбалета ,имхо это очень даже неплохой вариант , так как нож достать можно любой рукой.
У меня нож на левой груди ,достаю из ножен и вкладываю обратно с закрытыми глазами. Что значит рыба поможет помочь нож засунуть не туда куда надо . Если ты его вынимал для усмирения ,то зачем вкладывать его обратно если дело не завершено. Такими темпами нож куда угодно воткнуть можно ,и в бедро и предплечье ,и даже уронить

Бляха нашел на просторах инета книгу о подводной охоте. Автор Некий В Сугробов советует в рукоятке ножа сделать легко вытаскиваемую пробку ,с привязанной к ней веревочкой ,которая должна быть аккуратно уложена в рукояке. Смысл в том ,что в тот момент когда автор случайно роняет нож ,он одним ловким движением выдергивает из него пробку которая будет плавая верно указывать то место где лежит нож.

Внимание книга 2007года