60ка с Ози работает на ура.
У меня простая бескартовая 60ка, куплена в сентябре 2006.
С рождения и по сей день пользуется с большим ОЗИ и генштабом. Все спокойно туда-обратно отправляется через ЮСб кабель из комплекта и через менюху ОЗИ вида "ГАРМИН: отправить трект" или "получить трек".
Никаких манипуляций с экспортом-импортом и т.д.
Я всегда или делают маршрут по гентштабу или трек и загоняю прямо из ОЗИ в 60ку. Давно хотел поменять на 60Сх, типа там же карта есть, а мне приходится эту карту в виде точек схемно изображать, чтобы ориентиры иметь, но все жаба души, этот же вариант типа работает: ехать можно, трек пишет, точки ставит, ориентироваться можно по карте с ней в месте, на большой озик слить можно, так оно и живет.
Кстати, это у меня еще винда 64-битная, к которой не так было просто найти драйверы ЮСБ. С обычной 32-битной должно быть проще.
|