Перегляд одного допису
Старий 15.07.2010, 13:07   #141
mi-ha
 
Аватар для mi-ha
 
Реєстрація: 18.01.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Leva Переглянути допис
В защиту пластика :0))))
Многие ли из вас обсуждающих ловят прутами из В95 (85), или всё же перешли на карбоновые удилища? Вот тот же вариант и с пластиковыми лодками... Просто хороший пластик стоит других денег... Я вот до сих пор удивляюсь почему никто не захотел у нас содрать очень удачный корпус для наших (речных условий) как у Ладоги 2. Мне удавалось спокойно выводить эту лодку на комфортный глиссер с полной загрузкой шматьём и двумя немаленькими мальчиками на Вихре 30 (а это далеко не импортные 30 л.с.), правда под подобраным винтом...
Для меня из неоспоримых преймуществ пластика это:
1. Намного тише хлюпает лодка ночью (нет эффекта барабана)
2. Комфортность (в том числе и меньше греется)
3. При хорошем изготовлении практически нет специального ухода (разве что помыть днище перед спуском если лень натереть его раз в сезон мастикой (лучше специальной).
4. Внешний вид и практически отсутствие мест собирания грязи...
5. Прочность пластика (очень уж нужно постараться чтобы пробить его в отличии от дюральки)... Надеюсь что мы тут всё же начнём обсуждать и другие варианты лодок пластиковых для рыбалки кроме Робинзона (хотя ничего не имею против этой лодочки, просто хочется чуть более лучших обводов полетав на Ладоге 2)
Вот есть компания в Днепропетровске( kapbot.uaprom.net )она випускает Ладогу 2 и не только...Самому интересно качество пластика и исполнение, можит кто юзал?
mi-ha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням