Перегляд одного допису
Старий 13.07.2010, 00:18   #95
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Есть опровержение нижесказаному!
Руслан, подискусировать с Геной Вы можете спокойно вне интернета. Поэтому, коль ты уже подключился, составьте общий список вопросов, выложите его на этом форуме. Я постараюсь в течении пару дней подготовить ответ.
Заниматься безполезной перебранкой я не имею времени и желания
И большая просьба к тебе, научиться уважать других. Это тема не о Робине и Бекасе.
Алекс ,ты не ответил прямо ни на один вопрос и уходишь от дискуссии о Пластиковых лодках.Так уж исторически сложилось, что я имел возможность и желание тестировать лодки о которых и пишу. При этом пишу не предвзято, а так как есть. Только на вопрос о толщине получаю +++В большинстве, пластиковых лодках, толщина плавно изменяеться. Для этого существуют проектные расчеты. Это доволно трудоемкий процес. Для примера, расчет прочности корпуса Робинзона, производился проектантами в течении 2 недель, без выходных. И соответственно с чертежами и рассчетами занимает 15 станиц + 8 чертежей формата А+++
И как это назвать?
Может это уважение к собеседнику, а может просто не в теме?
Да первое ,что интересует в лодках, это толщина днища и вес, а ты говоришь, что вопрос не по теме.
И при чём тут Гена собственно, у вас свои тёрки и это ваши отношения, а я дискутирую как простой форумчанин, просто немного более осведомлённый об этих лодках.
И ещё, раз уж так вопрос ставишь, не я ли давал безвозмездно моторы для тестирования лодок? И после этого меня будешь призывать к уважению???
Разговор о пластиковых лодках и спросить производителя дело святое, другое дело как реагирует производитель на эти вопросы.
Что я написал про Бекас не достоверное? Ой извиняюсь про пластиковый картоп....
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням