Перегляд одного допису
Старий 12.07.2010, 23:44   #92
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Я конечно дико извиняюсь, но не могли бы вы сказать какова все-таки толщина пластика в этой лодке? Если нет максимального значения то хоть минимальное то должно быть? Ну например от 1 до 3 мм или как? Нет нет вы не подумайте ничего плохого о лодке сказать не могу. Был на тесте - понравилось многое. Но вот останавливает именно пластик. Может пластик это и хорошо а может и нет и я скажу вам что толщина материала в вопросе выбора играет не последнюю роль даже в чисто психологическом аспекте...
Я ничего плохого и не думаю На самом деле, мне жаль, что тема из обсуждения пластиковых лодок превращаеться в словесную дуэль по совершенно другой тематике. Что касаеться толщин - назовую минимальную и максимальную завтра вечером. Но вопросе пластиковых лодок этот вопрос не задают, он не информативен.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Да? А как же вот это

Понемногу рассказываю, не всё сразу. Нужно каждый плюс и минуслодки изложить и обговорить.
Сегодня затрогули остойчивость болвана и готового изделия.
Тогда Вы с Русланом35 тогда пока изображайте дискуссию, а я отвечу на все вопросы сразу.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням