Перегляд одного допису
Старий 12.07.2010, 10:09   #94
лебедь
 
Аватар для лебедь
 
Реєстрація: 12.11.2009
Звідки Ви: Малин
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 1.078
Поблагодарили 483 раз(а) в 53 сообщениях
Thumbs up

Ну и моих 8копеек.За прошлый месяц около 5ти нирялок.два раза смазал по хорошей коропушке, несколько мелочей ввиде плотви и окуня,плюс к окуню хороший скат от ЗИЛА(прострел через протектор насквозь хорошо Хфлажок внутри не раскрылся ато скатов 50м 1к одному )прошлую неделю плюнул на все премудрости и вспомнил молодость,пошел ловить руками по речке .1й день 2.5кг плотва голавль небольшой ,2й день 1.7кг , 3й день 2кг,4й день 1.9кг так детям на жареху.Ну и вчера день рибака однако .Сбори недолгие,после небольшого дождичка перед переодеванием в воду и в течение часа бороздил кромку рогоза или как его,потом решил немного передохнуть ,отдишался и в лежку(перед етим пару щукс смазал небольших),так вот токо прилег боковым чую идут ,а я за кустиком.Выходит один прям предо мной ,сразу в голове 2года интернета ,книга Виноградова,фильмы Кочубея ...БАЦ и вот он 8кг. 75см.За три секунды в голове каламбур:очень близко см30- ружжо чуть назад,упреждение- оч много,чуть встречный курс -немного пропустить и под чешую,и только после выстрела вспомнил что чуть стравил ружжо-давай с ним в обнимашки,Х-флажок полностью не вышел .И это мой первый рып -я начинающий так сказать (костюм пошил месяц назад,ружжо сам склеп"ав заднезацепной пневмат) ВОТ ТАК ВОТ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коропец.jpg
Переглядів: 441
Розмір:  8,2 КБ
ID:	76687  

Востаннє редагував лебедь: 12.07.2010 о 13:38.
лебедь зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей