Перегляд одного допису
Старий 10.07.2010, 20:03   #76
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
В разобоанном виде, как я и предлагал в начале этого проэкта. А в цельном виде очень редкая крыша редкого авто выдержит такую нагрузку, если только не ехать не более 40 км в час.
Я знаю толь одно Бекас уже спокойно, практически, перевозился УАЗиком, ВАЗ 2111 и Паджеро Спорт. Что касаеться последнего общий киллометраж 5 перевозок, именно на крыше, составляет порядка 1300 км. Проблем при этом никаких нет. Что касаеться скорости машины - средняя 100-120км/ч. Единственная поездка 220 км со средней скоростью 60-80 км/ч, по причине плохо закрепленного второго Бекаса на лафете. Фото, закрепленного бекасса на крыше Паджеро Спорт, постараюсь выложить либо сегодня, либо в понедельник. Из минусов то, что для погрузки-разгрузки необходимо, как минимум 3 человека. Правда человек, купивший эту лодку для перевозки на УАЗике, разработал устроийство, позволяющее одному человеку закинуть лодку на крышу авто. Но пока я своими глазами этого не видел.

Гена, я не знаю кому и что ты предлагал. Отвечу только одно - Бекас не будет разборный.

Гена, повторяю лично для тебя: есть притензии к лодкам - изложи. А не кидайся глупыми издевками.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням