Перегляд одного допису
Старий 09.07.2010, 16:25   #70
мат
 
Реєстрація: 08.03.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 91 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
В этом вопросе у меня тоже много вопросов. Особенно интересуют варианты тентов. Если ктото из личного опыта подскажет насчет правильного тента на лодки 3-4 метра, буду очень признателен.
Что касаеться защиты "от потока воздуха на палубе" тут еще более не однозначно. В бекассе предусмотренно установка лобового стекла, Но возникает проблема использования его в качестве картопа. То же самое и с использованием консоли. Вот и остаеться одно - как сделать правильный тент, который бы был многофункциональный и удобный.
Насчет ручек - у нас есть в наличии несколько вариантов. Мы тоже отказались от их установки, так что если подойдут, продам.
На Мастере ручек много, но не там где мне нужно. Хочу поставить две ручки на транце , как у "Днепра" (любимая лодка молодости) - их очень не хватает при погрузке-разгрузке и перетаскивании. В качестве защиті от ветра стекло не нужно - нужен съемный тентик из плотного материала( гдето видел на российской надувнушке то ли а инете . то ли по телеку "Охота рыбалка"). Прозрачность не нужна - обзор все равно поверху.
мат зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням