Перегляд одного допису
Старий 01.07.2010, 02:12   #9
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
итого прайс - 2000 мотор (в среднем) + 2000 аккум (для гелевого 100 ампер - это минимальная цена, а то и поболее) + гривен 500 зарядка нормальная. Итого - 4500. За эти деньги можно взять бензиновый дырчик в размере 2,2-3,3 силы. Да, не новый. Но автономный и нормально работающий. Я в своё время взял 3,3 мерк (критерием именно выбора 3,3 стало наличие переключения нейтраль-ход в отличие от 2,5 сильной версии). Брал весьма не новым. Но лошадка оказалась неубиваемая. Простой до ужаса. Какая бы криза не была (из-за неё пришлось расстаться с ямой-15 ендуро), но с дырчиком я не расстанусь.
+1 голос за бензинку. Честно, просто хочется, чтоб человек потом не жалел о покупке. Да, электромотор - это тихо, но уж больно дороги расходники и неавтономность будет постоянно на рыбалке держать в напряге. А ведь на рыбку мы ездим именно расслабиться....
П.С. Если мотор бензинка уже есть, а электрика - как запасной/тролинговый и хочется просто тишины - тоже стоит задуматься - а может тогда лучше немного напрячься и взять сузу-6 4-т (они вроде как одни из самых тихих, хотя могу и ошибиться. Если ошибся - поправьте).
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням