Перегляд одного допису
Старий 15.06.2010, 19:05   #9
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
да не первый день ...и не первый год... поэтому техосмотр у меня пройден уже в НАЧАЛЕ МАРТА...причём каждый год...шоб потом не стоять в очередях...как делают большинство "умных или практичных" людей...какая разница когда ваши деньги покинут карман!?... это я так- на всякий случай шоб вам не мерещилось моё "невинное лицо" и небыло мысли шо я ищу виноватых...во вторых если мне надо будет то инспектор -ВСТАНЕТ И ПОЕДЕТ- ко мне в гараж делать осмотр...это если следовать букве закона... просто ему самому этот гимморой науй не нужен...так шо будте поспокойнее-нервные клетки не восстанавливаютса
И с чего Вы решили ,что я нервничаю? Просто такому умному и практичному не гоже писать подобные строки и создавать панику у новичков.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а до этого времени как ездить!?...а если у тебя будет не ежегодный осмотр а на берегу!?

к стати фсе знают что если вы хоть один год не прошли ТО то "всё с начала"!?..тоесть все ваши доки "синяя книжечка и акт оглюду "недейчтвительны становятса и надо делать всё с начала...это выливаетса в деньги...если ежегодный типа шото до 300 грн то на берегу уже % на 50 дороже...так вот единыжды не пройдя ТО вы весь круг начинаете с начала...это так на всякй случяй для общего развития
А вот тут вы заблуждаетесь, при непройденном ТО получаешь штраф и проходишь ТО по полной как при регистрации, при этом синяя книжка не страдает от этого просто добавляется ещё одна квитанция (кроме штрафа).
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням