Перегляд одного допису
Старий 02.06.2010, 10:41   #453
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Не знаю, знаешь ли ты этих отморозков лично и как к ним относишься, но сейчас заходить к ним в магаз просто нет никакого желания. В последний раз двое тупо играли в домино, не реагируя ни на что, а третий укурок носился по магазину и пел песни. Что-то не то что спросить, но и купить у них - до крайности сложно. Помню как-то раз мне не захотели чего-то продать потому как просто лень было рыться и искать под прилавком.
Наташины девочки с другой стороны "Дарины" в этом плане смотрятся в разы привлекательнее.
Подтверждаю, покупал последний раз там головы(есть у них там прикольные в виде пули),брал штук десять разных весов, пацан который продавал, не знал где они даже лежат, за 10 мин. до перерыва, тот шо постарше демонстративно разложил бутерброды, (а я ещё офсетников хотел взять), и через три минуты начал хайлать, шо мол я их задерживаю, не фиг тут типо лицом трусить, они жрать хотят, хотя до обеда ещё 7-мь мин. Пока не обматерил и не обьяснил ему, что это я ему деньги заношу, а не он мне, так чуть ли не в тупую из магазина выпроваживал.
пы-сы. В этом магазине мной и моими дзузяками оставлена не одна тысяча гривен. Пример куплены там Ст.Крой, две Дайвы Инфинити, Норстрим, катухи, ящик, палатка и т.д., и они об этом знают
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням