Перегляд одного допису
Старий 03.03.2007, 23:47   #32
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
[QUOTE=Индеец;35943]Уважаемый Констант.
Вы(если я не ошибаюсь) вывесили фото лодки и безапеляционно заявили шо ее владельци браконьеры.
Поскольку Мы ее раньше за браковским делом не замечали, выводов делать не можем, равно как и клеймить ее хозяев(о чем и соопчил ДжейКа). А его фразы негативной направленности были высказаны в адрес абстрактных лиц - Браков, а не кому то лично.
Если Вы хотите попробовать нас на крепость, милости просим. Я лично с удовольствием "порву" в суде любого демагога. Если спор перейдет в плоскость не правовую, пришлю соответствующего специалиста..., врядли Вам понравится...

Шановний Индеец
Я внимательно прочел Вашу реплику и вижу что Вы бегло просмотрели мое сообщение #40. Спасибо.
А теперь внимательно прочтите некоторые сообщения в следующем порядке:
#40, #39 (обратите внимание на последнюю фразу), #22 (разве это не призыв к определенному сотрудничеству, чи я помиляюсь) , #38, #21 (изучите оба фото), #25 и особенно #26. Думаю картина сложилась.
Эмоциональный порыв опускаю.

ПС. Речь о ст.6 оной конституции, точнее о руководящей и направляющей роли партии в жизни народа. Уверен, Вы в курсе кто был боевым отрядом КПСС.
ППС. --------------------
ПППС. Восполняю пробелы:
Расположение - живу як риба в межах міста;
Интересы - три Ш;
Занятия - тренуюсь на русалках;
О себе - то вийду, то зайду до шока.

Э-эх, был и я когда-то молодым, гарячим оп..Тьху чортівня, щось розчулився я.
А взагалі, ми - сусіди. Бачив Вас на рибі. Подобається зарядженість на результат. Побільше б таких козаків і за державу було б не так обідно.

Вопрос. Рейдер это должность, звание или общественная нагрузка (в Раша рейдерство запрещено, у нас к тому идет)?
Хай щастить.
Konstant зараз поза форумом