Перегляд одного допису
Старий 27.05.2010, 08:54   #202
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Я когда начинал свой тернистый путь в ПО, мы с опытным коллегой выезжали несколько раз на воду. Он ВСЕГДА охотился один, меня оставил и ушел, как я не пытался его догнать и идти рядом у меня это не получалось. меня это конечно злило и не нравилось мне. А сейчас я поступаю также, предварительно объясняя свой примерный маршрут следования. Но теперь еще буду делать тонкий, ненавязчивый инструктаж, чтоб меня с рыпом не перепутали ночью.
Хотя, охотились с парнями из Хмельницкого и всем хватало места на маленьком водоеме (4 чел). И чисто случайно встречались под водой и пугались друг-друга, но никто лихого выстрела не делал, и я бы не сказал что у всех есть большой опыт. Как по мне, то все дело во внутриней дисциплине, НЕ НАЖИМАТЬ НА СПУСКОВОЙ КРЮЧОК НЕ ВИДЯ ЦЕЛИ!!!!!!!!!!!!
Каждый раз выезжая на воду с менее опытным напарником его вычитать на перед, как показывает практика, это идет только на пользу.
А возвращаясь к теме о световозвращятелях, я думаю задумка не плохая, сезон поплаваю посмотрю, не оправдает себя поздираю нахер.
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням