Перегляд одного допису
Старий 26.05.2010, 09:39   #156
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Дякував: 184
Дякували 2.178 раз(и) в 1.352 повідомленнях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Где на Великом можно стать лагерем? В Соснах, вся акватория. По фарватеру к шлюзам - до Водогона, выше запретка. Если просто стоять лагерем, еще кое-как, но устраивать покатухи однозначно нельзя. На матацыклы не смотрите - пока инспектор рот открыл, оно уже уехало, а если будет интенсивная и плотная тусовка - обязательно приедут штрафовать и изгонять, ибо это будет уже совсем нагло . Там участок рядом. Напротив водогона - с водогона будут ругаться, совершенно обоснованно. Т.е. есть от ухвостья со стороны дач 3 лагуны - между углом и Соснами и два залива выше по течению, плюс песчаный берег. Но туда тоже парахеды чалятся, если в Соснах занято.
Если кто-то решит выехать заранее занять место - возьмите рулон ленты для ограждения, и обтяните участок, чтобы было понятно. Ни у кого там нет "своих" мест, ни в Соснах, ни со стороны дач, кто раньше встал, того и тапки. Исключение составляют местные старожилы, но они уже стоят лагерями.
Ну есть ещё большая наглость капитанов теплоходов, они и между лодок свои корыта впихивают без зазрения совести.Лично наблюдал.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням