Перегляд одного допису
Старий 17.05.2010, 20:01   #735
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Дякував: 95
Дякували 229 раз(и) в 112 повідомленнях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
....
доказано неодкратно, что слепленные в один img несколько карт, экспортированные в прибор, работаю КРИВО. поиск мрачнейший и конфликты стыковок маршрутов.

карты надо сохранять отдельно каждую. переименовывать их правильно
gmapsupp.img --> ваша карта
gmapsup2.img --> другая карта
gmapprom.img --> другая карт
и бросить переименованные карты в папку garmin самого устройства, или на карточку
....
Большинство портативных приборов данные названия не понимают, это всё применимо к автомобильным ЖПС.
Пример: 60-я серия Сх и далее знают только gmapsupp.img, а некоторые работают только с карточкой, которая понимает опять же только gmapsupp.img. Внутреняя память у них недоступна.

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
...
доказано неодкратно, что слепленные в один img несколько карт, экспортированные в прибор, работаю КРИВО. поиск мрачнейший и конфликты стыковок маршрутов.
.....
А вот такое могут сказать только спецы их Навионики. Если копнуть глубже в стандарт контейнера карт от Гармина *. img, то можно многое понять и увидеть. Но это очень сложно. Намного проще хоть раз прочитав внимательно инструкцию научиться в настройках прибора выключить ненужные карты, которые в свою очередь входят в состав этого контейнера *. img.

Второе. Не надо лепить карты нового образца (формат NT) программами образца 2006 года. Они этот формат не знают.

Третье. Кривизна поиска и прокладки часто возникает от того, что наши производители карт (имена указывать не буду, их и так все знают) алгоритмы поиска трактуют по разному. И при включении всех карт возникают глюки.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням