Тема: Буча.
Перегляд одного допису
Старий 16.05.2010, 01:09   #22
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Буча, озеро под стеной Бучанской зоны!

Всем привет!
Сегодня имел возможность протестировать это озеро.
Оно взято в аренду всего лишь 26.04.2010г. Зарыблено (по информации егерей ) 6 тонн мелкого карпа от 600 до 1,5к+ 1 тонна крупного карпа от 3 до 5 кг.
Изначально озеро создает очень приятное впечатление:хороший подъезд, приятный менеджмент, обустроенные места, приятный пейзаж и даже отличная погода!
Но недостатки также присутствуют: парковка очень далеко от мест лова (необходимо все нести на собственном горбу от парковки до вымостки) - прошу учесть егерям и Валентину - собственнику озера!
Озеро действительно очень интересно для спортивного карпфишинга, то есть для тех, кто приезжает на водоем за ощущениями от поимки действительно крупного карпа! И в этом отношении я бы рекомендовал хозяевам водоема определится, что для них важнее - сиюминутная прибыль с полным выгребанием всех ресурсов или
авторитет спортивного водоема с наличием крупного карпа, как база для тренировок спортивных команд, тем более. что близость водоема к Киеву - к этому располагает... Но это мое ИМХО...
Что касательно нашего выезда - на месте мы были в 5-30 и ждали егеря, что бы он нам рассказал, чего ожидать от водоема. Мне очень не нравятся выезды на незнакомые водоемы, без возможности четко обследовать дно водоема на глубины, рельеф, тропы и т.д.
Около 7 ми утра мы забросили первую удочку и решили перекусить. Наш завтрак на 5х составлял 20 яиц азжаренных на сковородке с салом, ну и конечно же по 100 грам огненной воды за приехало!
По информации егеря Сергея рельеф дна равномерно ровный и на 70 - 90 см забит илом. Это в дальнейшем определило тактику и стратегию ловли.
Фотокор зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (01.06.2011), Scrip (08.01.2011)