Перегляд одного допису
Старий 27.04.2010, 17:47   #184
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
Парни ну вы блин и интригуеете, расскажите кто какую технику использует, кроме силы воли и ДКВ.
Я например По Азбуке А.Лагутина, свою задержку увеличил вдвое. В статике 3.45-4м, в динамике 1.30-1.45м. но по сравнению с вами...
(мне стыдно я краснею).
НЕТ ничего невозможного!!! В инете оказывается столько методик Что я и половины за год не попробовал из того что нашел за неделю.
Первая методика которую я нашел не блещет супертехнологией, она же для меня оказалась самой удачной и помогла увеличить задержку ВТРОЕ (на 4 минуты)!
Начиналось всё как обычно: заразная болезнь ПО меня прихватила с сельской речушки в которой я руками рыбу ловил, затем речки поглубже и раки, затем демонстрация красот -МОРЕ..... И ВСЁ- клиент дозрел!!!!
Особенно в камышах никто задержкой дыхания не занимается, вот и я был вполне доволен пока не понял что надоть находить крупных рыпп и вылазить из камышей за сазанами, а не ганять карасей с окунями...
Вот и пошёл я в инет...
Начал с проверки : чего имеем. Оказалось не густо задержка 1,5 минуты, 1.40 если сильно надуться.
Понял, читаю методу, расслабляюсь, дышу, задерживаю..... со второй попытки получаю результат !2! минуты! УРАА!! метода работает... Дальше больше- на следующий день делаю 2.20. Ещё через день делаю 2.40!!! Занимался я тренировкой в свои ночные дежурства, ну и делился результатами с сотрудниками... Сотрудники в захватi, берутся ставки на побитие мной трёх минут!!!... Надо сказать что моё мнение на тот момент и знание большинства: это что ТРИ минуты задержка дыхания- это почти мировой рекорд, почти 5 минут могут только йоги и то после десятилетий тренировок....
Короче на следующую ночь я сделал ТРИ минуты , засекало ТРИ секундомера.... водки было выпито за здравие , выигравшими пари........
Я же решил не останавливаться!!!!! И бить МИРОВЫЕ рекорды.
Следующая ночь показала 3.25, следующая 3.45.....
Потом были опять волнительные подготовки к рекорду в ЧЕТЫРЕ минуты!!!. И я его побил!!!!!! Водки было выпито меньше, народ устал от рекордов...
Дальнейшие две тренировки прошли плохо, перескочить 4 минуты не получалось - было неудобно и холодно... Тренировки были перенесены домой под наблюдение жены, её саму тема серьёзно затронула.
Так были сделаны 4.10, затем 4.22, затем 4.40.... Я сам стал охреневать т результатов, рос НИМБ над головой, подымалась самооценка до заоблачных высот... В голове проносились афиши соревнований, проезжал красный автобусище с надписью ДРАКОН-ДАЙВЕР.....
Тренировки продолжались, я преодолел барьер в ПЯТЬ минут!!!! АААА!!! Я-демон, я круче йогов!!!!
Потом тренировки пошли тяжелее... удавалось буквально вырывать у организма по 10 секунд за тренировку (заметьте до сих пор без блэков и самб).
Последний результат был достигнут в гостях у напарника, "взят" на характер. Пришёл я к напарнику и рассказал как надоть... - не верит...- не вопрос - ДЕМОНСТРАЦИЯ!!!
Лёг сосредоточился, подышал, провёл разминку... и погнали время!!!!!
Сидит моя жена с секундомером, сидит его жена с мобилой, сидит он с пейджером... меряют.... Минута, две,.... напарник начинает волноваться.... ТРИ -напарник нервно бегает по комнате,... ЧЕТЫРЕ- его жена не выдержала ушла на кухню... 4.5.. он начинает рассказывать: "Ну всё -капец Днепру, и нафига ты хотел купить акваланг, я и так за тобой и так ничего поймать не успеваю, а тут... "
Когда время перевалило за 5.2.... в квартире стало жутко тихо, аж жена напарника с дочкой пришли посмотреть жив ли я ещё...
При 5.30 начались жёские позывы на вдох , 5.50 началось крупное подёргивание мышц и жестокий холод.... и я прекратил сопротивление - сделал вдох..........
Тихо было наверное ещё минут 20, затем началось бурное обсуждение и опять горючее.

Сама метода:....позже

Востаннє редагував dracon040876: 27.04.2010 о 18:23.
dracon040876 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey83 (17.08.2010), SERDIТЫЙ (28.04.2010)