Перегляд одного допису
Старий 22.04.2010, 17:47   #4
barBOSS
 
Аватар для barBOSS
 
Реєстрація: 01.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и ещё на РОП6 не берут на охрану новые лодки и моторы иномарки.Да и стать там можно только купив там лодку.Даже деньги не являются аргументом, так как бонов не хватает на всех прописанных там.
ДА,да. Пару лет назад хотел поставить на РОП 6 свой казан-5. Не взяли,даже на взятку намекал, не взяли. На РОП 1 взяли без проблем, НО... Вступительный взнос- 1000гр + 105 гр в месяц + 10гр за охрану контейнера. НО.... Оформляют договор только на охрану лодки, мотор по бумагам не проходит. Это не все... Цена лодки, тоесть сумма которую вам вернут в случае пропажи 700- 900гр. это тож вписано в договоре. Короче лодки люди ставят на свой страх и риск. Я гайки, которыми мотр был прекручен к транцу обварил сваркой. На "Чапаевке" за 100 бачей покупал замок с тросом (для мопедов, мотоциклов) и пристегивал лодку на 2 замка к бонам. ВОТ ТАК !!! А кому не подходят условия ,едут на другие РОПы... Только мне кажется , что это безполезно, потому что на выдабичах вообще не берут лодки с "буржуями" думаю везде одинаково... На " новых" (часных),,, там дааа.... Сервис !!! Новые ,красивые, модные французские боны... Охрана - не дедушки со стаканами, а охранники с пестиками. Короче все как положено ! Вот только цена ,далеко не всем подойдет . Возле яхт-клуба на осокорках " года 2 назад появился часный ропчик ,тода за стоянку 4.6 метровой лодочки просили -160 гр. НЕ дорого ? Я тож так подумал, токо это цена за сутки.
barBOSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням